Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Männerporträt" WVZ-Etikett (B 121) 1988, Öl/Aquarell auf Papier, ca. 61 x 43 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
EUR 450.-
Leon ABRAMOWICZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2012 |
Lots from other auctions
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant/Diamant/RubinDamenring
- Richard Moser
- Hl. Evangelist Johannes,